Не ной и не скули! Это не модно

Не ной и не скули, не жалуйся, не плачь, не страдай, не проси, покажи как ты счастлив, какой ты сильный, никому не нужно твое нытье и никому не нужен ты такой какой есть, никто не мечтает, жизнь сложная и суровая вещь, говорят они, нужно подстраиваться, искать компромиссы, уловки, играть роли. Разве это не ужасно? Почему просто нельзя верить в любовь? Почему нельзя говорить «больно» когда действительно больно, почему больше нет искренней дружбы и возможностью быть таким какой ты есть, почему все ищут как минимизировать любые риски? Примеряют маски? Почему больше нельзя мечтать о простых и банальных вещах, неужели мир так испортился, люди так испортились или их испортили, забили, покалечили? Почему все во всем ищут подвох? Почему столько много предательства? Почему просто нельзя верить?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *