Не ной и не скули, не жалуйся, не плачь, не страдай, не проси, покажи как ты счастлив, какой ты сильный, никому не нужно твое нытье и никому не нужен ты такой какой есть, никто не мечтает, жизнь сложная и суровая вещь, говорят они, нужно подстраиваться, искать компромиссы, уловки, играть роли. Разве это не ужасно? Почему просто нельзя верить в любовь? Почему нельзя говорить «больно» когда действительно больно, почему больше нет искренней дружбы и возможностью быть таким какой ты есть, почему все ищут как минимизировать любые риски? Примеряют маски? Почему больше нельзя мечтать о простых и банальных вещах, неужели мир так испортился, люди так испортились или их испортили, забили, покалечили? Почему все во всем ищут подвох? Почему столько много предательства? Почему просто нельзя верить?
