Дорогая принцесса мне так одиноко, что минуты на моем тарифном плане увеличиваются с каждым днём.
Писатель, спасибо что ты не звонишь, не пишешь, я уже забыла все, перестала видеть душу, у меня кругом огоньки, нет проблем и не нужно твой трёп слушать.
Дорогая принцесса мне так одиноко, что мне кажется что я потерял дорогу.
Писатель, ты уже не маленький, нальешь себе ликерчику или что там… Отправишься в свой путь дальний, главное не пересечься со мной, хотя куда тебе, без меня ты уже не герой.
Дорогая принцесса мне так одиноко, что перед сном я обнимаю свои ноги, согнув их в коленях, просыпаюсь среди ночи от ужасов как будто с похмелья.
Писатель, ну что за глупости, подрочи мысленно в душе, выплеснув в свой блокнот и уснёшь как заенька, ну все мне пора, не пиши мне пожалуйста, я все же хорошая, забочусь о твоих минутах , чтобы они не сгорали.
